Статистика - ноды - pDEX ликвидность - стейкинг в app

Постоянно обновляющийся пост со статистикой по нодам, майнингу ликвидности на pDEX и стейкингу в приложении > приложение качай по ссылкам за иконками > AS PS

желающие поделиться своей статкой или задать вопрос - добро пожаловать в комментирование поста

Таблица статистики
данные в таблице приведены по мере поступления, $ эквивалент показан по цене на момент обмена

4/05 7/05
Виртуальные ноды
vNode_1 return 21.67 PRV (~$14.5)
vNode_2 return 32.73 PRV
Майнинг ликвидности (добавлена ликвидность ~ 0.07 BTC к паре PRV)*
return 38.6 PRV (~$26)

‘*’- означает что в Майнинге ликвидности участвует пара BTC/PRV в эквиваленте 0.07х2 BTC по цене на момент входа в майнинг ликвидности

3 Likes

По поводу нод всё понятно. По поводу добавления ликвидности вопрос.
0,07 BTC эта общая сумма внесенных средств, которая потом разделилась на 50% PRV и 50% pBTC и была отправлена в ликвидити? Соответственно, сума вознаграждений приведена в PRV - это значит, что вознаграждение pBTC сконвертировано в PRV и уже суммирована как результат 38,6 PRV?
По этому варианту получается, что 0,07 BTC = 595$ принесли за неделю 26$.
А это 227% годовых. 227, Карл!!! ))

1 Like

Точно, есть неточность

0,07 BTC + такая же сумма в prv по курсу когда депозитил - 15/04/20 (внесу изменения х2)

Выплата суммарная и она начисляется в prv на обе крипты, только в разном процентном соотношении

@andrey распиши нам здесь мой пример по расчетам начисления за прошлую неделю

Процент значительно увеличился из-за поднятия цены криптоактива - получилось вход по цене ниже - а прибыль по цене, которая отыграла в рост

Теперь всё стало на свои места.
Я лично в своих инвестициях учитываю доход только по той крипте, которую внёс на счет. Ибо расчет дохода в PRV, которая потом пересчитывается в бакс, весьма непоказателен из-за разницы курсов PRV на входе и выходе.
Я считаю так:

  • если внёс на счет ETH (потом разделил его 50/50 на PRV/pETH), то и вознаграждение от ликвидити я перевожу в ETH и смотрю, сколько мне прибыло/убыло ETH
  • если внёс USDT (опять же ликвидность PRV/pUSDT), то по понедельникам смотрю +/- USDT
  • BTC не вносил пока, но сделаю аналогично.

А вот потом уже смотрю курсы ETH, BTC и PRV… И радуюсь ))

1 Like

Я для входа в эти штуки просто брал займ под крипту на MyConstant - брал я там pUSDT, который 1х1 USDT - поэтому я расчёт делаю для выхода из майконстанта - для меня важно за какой период я вернул вложенный объём - т.е. да, каждый считает изначально на основе того, что он решает за счёт этой инвестиции.

1 Like

А почему pUSDT, а не DAI одолжали? Сегодня можно было скинуть 1 pUSDT = 1.365 PRV, а 1 pDAI = 1.409 PRV. И то, это я сегодня курс уронил ))) - было 1,444 PRV за 1 pDAI
А на Майконстанте я как посмотрю, они всё по 1$ считают, что pUSDT, что DAI

1 Like

Не вникал сильно, поэтому и pUSDT😅