Продукты Incognito для среднестатистического пользователя крипты.

Немного о себе

Привет друзья,

С вами NickVasilich - Incognito Rebel in CIS Region - я работаю в направлении роста Incognito в СНГ.

Вместе со мной вы познакомитесь с технологией и продуктами Incognito, научитесь их использовать для защиты своих крипто активов и своей приватности.
Мой бэкграунд в крипте неотъемлемо связан с бизнес развитием и маркетингом продуктов криптостартапов. Мы могли с вами встречаться в рамках Harmony protocol и теперь будем вместе разбираться в Incognito. Вот за это я и люблю возможности удаленного трудоустройства - нет предела совершенства для возможностей, были бы только свободные часы.

О чем эта тема

Сегодня поговорим о построении постоянного взаимодействия с продуктами для пользователей сети Incognito.

Еще не знаком с продуктами Incognito? - читай этот пост - здесь ты узнаешь как грамотно работать с продуктами Incognito и получать выгоды для себя

Почитать что такое Incognito можно здесь

Это ключевой топик, который направит тебя к одному или сразу всем интересным для среднестатистического пользователя продуктам Incognito протокола - выбирать тебе!

/что бы использовать продукты Incognito тебе надо к этому подготовится - зарегаться на форуме - тегнуть меня чтобы я вписал вас в недельный список VIP поддержки - ровно столько времени вам понадобится чтобы я полностью ознакомил вас со всеми возможными вариантами получения пассивного дохода c Incognito.

TLDR

/регистрируешься на форуме - читаешь этот пост - разбираешься во всех доступных продуктах Incognito - сейчас я их перечислю, а распишу ниже - PoS стейкинг ноды - pDEX майнинг - стейкинг в приложении под 57% годовых - дополнительные программы займов и стейкинга - выбираешь одну или все для себя - хочешь задать вопрос или нужна помощь, или тех поддержка - спрашиваешь здесь в комментах и тегаешь @nickvasilich - начинаешь зарабатывать свой пассивный доход - все предложения и вопросы можно слать непосредственно @nickvasilich

В Incognito все работает в приложении - качай смело

AS PS

7 Likes

Привет @nickvasilich вы сотрудник incognito?
Кто Вам дал право ссылаться на себя в строительстве нашего DAO?
Вы не компетентны в данных вопросах т.к. не раскрыли главной мысли проекта и его целях! При том что простой человек в Ваших скринах и примитивной идеологии слов ничего не поймёт!
Полагаю ваше первое предложение не было одобрено компанией как и второе,третье…
У вас нет результатов Вашей «бурной деятельности!»
И вы решили стать правителем русского языка?
Уважаемый займитесь тем что бы увеличить охват русско язычного сообщества, привидении к нам хотя бы 1000 пользователей и только после этого пишите свои «крутые посты» а не в корыстных целях отчитаться перед руководством о том что работа сделана пост написан… отлично @nickvasilich лови 1000 PRV

6 Likes

Вы зачем ссоритесь мальчики?

5 Likes

Привет! Ник не входит в core team, но проявляет довольно много инициатив по русскоязычному направлении. И занимается развитием на общественных началах.

У нас нету программ по вознаграждению переводов и типичных “баунти” кампаний.

Поэтому я бы не стал посыпать его пост только критикой, а вот критикой в перемешку с идеями что добавить, что убрать. Было бы идеально.

Вот это хороший момент. Давайте подумаем как это сделать ? @nickvasilich @BTC @Natasha. Было бы идельно скооперироваться вокруг одной большой цели. Мы все являемся представителями Инкогнито в русскоязычном интернете.

6 Likes

Отдельный респект за активность. Если я исчезну, то буду знать, что русская ветка в надежных руках :slight_smile:

5 Likes

:wave:,
Очень благодарен за фидбек - очень ценю ваше ответственное отношение к контенту, который появляется на форуме - также получил фидбек от других людей и изменю нарратив

Касаемо примитивности изложения - считаю чем проще, тем понятней - можно более предметно, о том, что на ваш взгляд непонятно и почему появляется ощущение непонимания слов и словосочетаний?

6 Likes

Конструктивно - спс

5 Likes

@nickvasilich :wave:t6:
Большое человеческое спасибо!
Вы сделали огромный труд!
Я уверен русскоязычное население оценит Ваш вклад в развитие!
Не обращайте внимания на @BTC в нём говорит зависть :wink:
Ведь мы все вместе изменим этот мир к лучшему!

6 Likes

Каков мой интерес?

3 Likes

Только вчера начал вникать в тему инкогнито и пост Василича мне реально помог. Спасибо! пошел скрести по сусекам USDT и добавлять ликвидность, а то стейкать как-то некошерно )))

4 Likes

Знаешь как меня найти - напиши в личку здесь или в телеге - расскажу о своем опыте и лучшем выборе для нод

ПС

Спс за поддержку поста

4 Likes

Про продукты для среднестатистического пользователя - как быстро выводятся средства?
Сколько времени проходит с момента отправки, например, pETH на внешний адрес обычного ETH блокчейна? Есть ли разница во времени у pUSDT-USDT, pBTC-BTC?

3 Likes

только что попробовал вывести pUSDT с Incognito на USDT Trust Wallet - заняло несколько минут - по ощущениям стандартная транзакция на эфире - выводил ERC-20 (так на всякий случай)

4 Likes

Не знаю, стоит ли создавать ветку - буду делиться опытом в этой, если топикстартер не против ))
Сегодня снял со стейкинга пару монет PRV и отослал их пользователям внутри сети. Всё прошло успешно, но имейте в виду - отправить PRV по новому адресу можно только тогда, когда предыдущая транзакция полностью подтверждена. Пока транза Pending ничего больше не отошлёшь, несмотря на имеющийся баланс.

4 Likes

“Среднестатистический пользователь” хочет понять преимущества сервисов Constant и особенно JServers (на котором мне сейчас не удалось зарегистрироваться, чтобы поизучать всё самому). У меня в стейкинге в приложении имеется сегка монет. Они стейкаются в кошельке и я вижу предложение “Or try community-run service”. В чём их преимущество для стейкинга по сравнению с простым стейкингом в кошельке, если оно есть?
Есть ли смысл открывать у Jservers свою виртуальную ноду за 3,75$ в неделю? Или вступать в их пул за 6% от дохода? Даст ли это больше профита?

5 Likes

My constant стейкинг просто у третьего лица.
J Server несколько услуг - стейкинг, нод пулы и сервера под ноды

4 Likes

Смешно, но по старой инструкции добавления ликвидности не могу добавить ее! Вместо пары Invest выводит на экран скрин с перечнем монет и процентов по ликвидности.

@andrey help please!

4 Likes

Странно. У меня норм - Buy PRV или Trade-Invest-Invest more и дальше выбор пары для ликвидити

4 Likes

Вопрос среднестатистического пользователя.
Как я понял, из-за мелких непоняток до 19 июля приостановлена работа нод и ликвидити? Именно поэтому в Provide все мои PRV c 16 июля висят в pending Withdrav provision? Кстати, вывод я не делал - это такой механизм лечения проблемы, похоже?

5 Likes

Я хз

Сам сегодня столкнулся с зависшей транзой